Если вы собираетесь накрыть стол для неожиданно нагрянувших гостей, организовываете семейный ужин или корпоративное мероприятие, сэкономьте время и силы, заказав  закуски из кулинарии «Шаляпин» в Репино. Мы предлагаем самые вкусные и свежие блюда в широком ассортименте. Сделав заказ у нас, вы сможете полакомиться блюдами, которыми славится русская и европейская кухня, и угостить друзей и близких. Закуски продаются с доставкой, а их цена порадует самую экономную хозяйку.

Большой выбор блюд на все случаи жизни

Заказывая аппетитные закуски на дом, можно не сомневаться, что они станут настоящим украшением стола. Мы заботимся не только о вкусовых характеристиках, но и о внешнем виде своих блюд. Поэтому они подходят как для повседневного, так и для праздничного стола.

В нашем меню:

  • соленые грузди;
  • малосольные помидоры и огурцы;
  • квашеная капуста;
  • форшмак из сельди;
  • соленая скумбрия;
  • рулеты из ветчины или баклажанов с сырной начинкой и многое другое.

Кроме того, мы предлагаем вашему вниманию настоящее соленое и копченое сало. Этот традиционный продукт украинской кухни любим многими россиянами. Но купить его можно далеко не везде. И если вы являетесь поклонником сала или выбираете закуски, которые бы подошли к крепким спиртным напиткам, обязательно попробуйте это кушанье. В нашей кулинарии «Репинский» можно заказать сало, приготовленное по классическим рецептам.

Уверены, что после сытного обеда или ужина вам захочется полакомиться десертом? Тогда оцените наши сырники из домашнего творога. Они придутся по вкусу не только взрослым участникам застолья, но и детям. Кроме того, это прекрасный завтрак для тех, кому не хочется готовить.

Преимущества заказа готовых блюд

Накрыть стол для гостей – ответственная и довольно трудоемкая задача. Вам предстоит приготовить горячее, салаты, десерты… Но стол все равно будет казаться пустым без закусок и солений. И чтобы избавить себя от необходимости проводить целый день на кухне, можно часть блюд купить уже приготовленными. Заказывая готовые закуски на день рождения, вы экономите свое время, сохраняете хорошее настроение и силы к приходу гостей.

Закуски, предлагаемые в нашем меню, подходят не только для домашних, но и для корпоративных праздников. Накрыть стол на работе бывает еще сложнее, чем дома. В офисе или на производстве обычно негде готовить, а приносить все с собой неудобно. Прекрасным выходом из такой ситуации станет доставка закусок для фуршета. Заказав у нас легкие овощные, рыбные или сырные блюда, вы сможете быстро накрыть стол для коллег или подчиненных. Кроме того, они станут прекрасным дополнением к традиционному корпоративному празднику, подразумевающему подачу горячих блюд, выпечки, салатов.

Меню кулинарии «Шаляпин»

Мы предлагаем только свежие и вкусные блюда, приготовленные по проверенным рецептам. Это не экзотическая кухня, а еда, которая придется по вкусу каждому. Основными преимуществами с нами являются:

  1. Высокое качество всех блюд.
  2. Оперативная доставка по Приморскому шоссе и в Курортном районе. Оформить заказ можно также в прилегающую область, смотрите раздел Доставка.
  3. Разумные цены.
  4. Большое меню закусок для любого гурмана.
  5. Оформление заказа и оплата на сайте.

Воспользуйтесь услугой «Обратный звонок» на сайте, чтобы менеджер связался с вами и ответил на все вопросы. Оцените преимущества заказа блюд из ресторана "Шаляпин"!