Если на приготовление ежедневного обеда хозяйки еще находят время, то на приготовление выпечки его часто не хватает. Да и далеко не все умеют управляться с тестом, чтобы оно получилось пышным, вкусным и нежным. Если нет желания и времени осваивать это направление кулинарии, то предоставьте это профессионалам - закажите готовую выпечку с доставкой из кулинарии ресторана "Шаляпин" в Репино. А если нагрянули в гости друзья или родственники, тогда тем более – оптимальный вариант – организовать доставку пирогов домой.

На какие случаи актуальна доставка выпечки и пирогов

  • Для перекуса в офисе. Если заказать на весь отдел или компанию, то получится выгодно. Мужчинам –пироги с мясом, женщинам – или ягодами. К кофе или чаю отличное сытное дополнение.
  • На домашнюю вечеринку, особенно спонтанную. Кстати, именно незапланированные спонтанные вечеринки получаются самим веселыми. Закажите доставку пирогов и пирожков на всю компанию и наслаждайтесь общением с друзьями, а не замешиванием теста.
  • На детский праздник. Дети больше всего любят сладкое и выпечку. Маловероятно, что на дне рождения малыши будут есть какие-нибудь салаты и закуски. Им надо схватить пирожок или сочень, быстро запить морсом и убежать дальше играть с друзьями. Поэтому разнообразные пирожки – это лучшее, чем вы можете порадовать веселую компанию.
  • Просто когда хочется что-нибудь вкусненького – датского пирога с творогом или ватрушки с черникой. Сытные и сладкие пироги очень подойдут в таком случае.

Выпечка на любой вкус и по любому случаю

Мясная начинка – самая сытная. Поэтому, если вам надо быстро поесть, чтобы утолить голод, то заказывайте мясные пирожки. У нас есть слоеные и дрожжевые пирожки с мясом. Какое тесто предпочитаете? А может, вы хотите сосисок в тесте? Вам нужно только обратиться к нам и оформить заказ.

Если по каким-то причинам вы не употребляете мяса, то можем предложить картофельно-грибные пирожки. Тоже очень сытные, всегда свежие и бесподобно вкусные. А датский пирог с капустой оправдает все ваши ожидания. Позвольте себе насладиться вкусом восхитительной выпечки.

Для любителей сладкого мы предлагаем сладкие пироги: булочки с маком, рулеты, ватрушки с ягодами или творогом. Нет более вкусного дополнения к чаю, поэтому заказывайте сладкие пироги с доставкой прямо к вашему столу - нежные, ароматные, с хрустящей корочкой!

Выгодно, быстро, удобно

Купить пироги с доставкой из кулинарии ресторана "Шаляпин" можно на сайте, не отходя от рабочего места, и в течение часа вы получите свой заказ домой или в офис. Доставка осуществляется по пунктам Курортного района Санкт-Петербурге, указанным на карте: Сестрорецк, Зеленогорск, Рощино, Солнечное, Белоостров, Сертолово, Ленинское и др. Определите, к какой зоне доставки – красной или синей, - относится ваш. Ватрушки, пироги, пирожки на заказ с доставкой – попробуйте и вы станете нашим постоянным клиентом!